"

В Дербентском районе прошел турнир по мини-футболу и волейболу на кубки главы муниципалитета

Фото:
2904
1 минута
20 декабря в ДСЮШ села Берикей Дербентского района состоялись 2 финальные игры турниров по мини-футболу и волейболу на кубки главы Дербентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

«На турнире присутствовали глава Дербентского района Магомед Джелилов, его заместитель Анвер Гаджимурадов, глава администрации села Берикей Шихмагомед Шихмагомедов, начальник РУО Дербентского района Мугутдин Кахриманов, начальник отдела физической культуры и спорта Шахлар Абдуразаков, глава администрации села Геджух Низам Алиев и другие.

«Сегодня встретились сильнейшие команды по мини-футболу и волейболу. Я хочу пожелать всем командам удачи, выдержки и пусть победит сильнейший», – сказал в своем выступлении Магомед Джелилов.

В финал турнира по мини-футболу попали команды села Берикей и села Геджух. По итогам финальной игры первое место заняла команда села Берикей, обыграв соперника со счетом 5:2. Третье место – село Чинар, победив команду села Падар со счетом 2:0. Лучшими игроками в турнире по мини-футболу стали вратарь Сейфутдин Уруджев из команды «Чинар», защитник из команды «Геджух» Тимур Курбанов,  нападающий команды «Берикей» Артем Алханов.

«Первое место в турнире по волейболу заняла команда села Геджух, обыграв команду поселка Белиджи со счетом 3:0, третье место заняла команда села Берикей», – добавили в пресс-службе.

В конце турнира Магомед Джелилов вручил всем командам и игрокам  кубки, грамоты, медали и денежные призы.

Новости раздела