"

Вопросы, связанные с началом учебного года, рассмотрены в администрации Дербентского района

Фото:
1115
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». Еженедельное совещание с участием руководителей отделов состоялось сегодня в администрации района под руководством заместителя главы администрации Икрама Бебетова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках рабочего совещания были рассмотрены вопросы, связанные с началом учебного года. Заместитель главы подчеркнул необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и соответствующей организации обучения в общеобразовательных учреждениях района, проведение технического осмотра оснащенности школ и обеспечение горячим питанием школьников. На совещании также обсудили эпидемиологическую ситуацию в районе и меры предотвращения распространения заболеваний. 

Руководители отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю.

В ходе совещания Икрам Бебетов дал ряд поручений ответственным лицам и работникам администрации района и ряд вопросов взял под контроль.

В завершение рабочего совещания ознакомил присутствующих с ближайшими планами на наступившую рабочую неделю и пожелал всем плодотворной работы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела