"

По уточненным данным в ДТП с рейсовым автобусом пострадали 15 человек, 1 погиб

Фото:
368
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 февраля – РИА «Дагестан». По уточненным данным, в аварии с рейсовым автобусом пострадало 15 человек, 1 из них (водитель автобуса) погиб на месте. Об этом информагентству сообщили в Министерстве здравоохранения республики.

Напомним, что сегодня утром на федеральной трассе на территории Республики Ингушетии перевернулся рейсовый автобус с пассажирами, следовавший из Краснодара в Махачкалу. Большинство пострадавших – 14 человек –жители Дагестана, один раненый – из Краснодарского края.

«Четверо человек – в тяжелом состоянии с черепно-мозговыми и сочетанными травмами находятся на лечении в Сунженской районной больнице, еще 10 раненых госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в ЦГБ города Назрань и Сунженскую ЦРБ», – уточнили в Минздраве региона.

Отметим, что лечение дагестанцев, пострадавших в аварии, находится под постоянным вниманием министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой. Специалисты Дагестанского центра медицины катастроф находятся на консультативной связи с ингушскими коллегами.

«Наши врачи готовы выехать в Ингушетию, необходимость этого будет определена в ближайшее время», – заявили в ведомстве.

Фото: телеграм-канал Махмуд-Али Калиматова


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела