"

Полицейский в Каспийске вынес детей из задымленной квартиры

Фото:
2275
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 февраля – РИА «Дагестан». В Каспийске полицейский помог женщине с двумя детьми выбраться из задымленной квартиры.

Как сообщили в МВД региона, в одной из квартир на первом этаже многоэтажного дома в Каспийске произошел пожар и в результате воспламенения задымленным оказался весь подъезд.

Молодая женщина с двумя детьми, проживающая на четвертом этаже, не смогла самостоятельно выбраться и ждала помощи у открытого окна. Но к счастью, в это время мимо проходил мужчина, который помог женщине.

«Я увидел девушку с детьми на подоконнике, не стал терять время, так как каждая секунда на счету. Поднялся на второй этаж, все было в дыму, ничего не видно и так по периллам ориентировался до четвертого этажа», – скромно рассказывает он.

Ухватив детей, он вынес их сквозь задымленный подъезд, а их мама направилась вслед за ними. Как выяснилось, Багир Исрапилов является сотрудником Центра информационных технологий связи и защиты информации (ЦИТСиЗИ) МВД по РД, который просто вышел за хлебом, но не смог остаться в стороне.

«В результате происшествия никто не пострадал. В квартире, в которой произошел пожар, никого в тот момент не было», – заключили в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела