Женщина получила ожоги при взрыве газа в Хасавюрте
2130
1 минута
Накануне, 28 января, в одном из домов города Хасавюрта произошел хлопок бытового газа, в результате чего пострадала хозяйка домовладения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре ООО «Газпром газораспределение Дагестан».
«Взрыв газа произошел в жилом доме на улице Грозненская, дом 78 «А», в квартире № 53 в результате грубого нарушения правил пользования газом произошел хлопок газовоздушной смеси. Пострадал один человек – хозяйка квартиры. Она с ожогами доставлена в центральную городскую больницу», – говорится в сообщении.
По данным газораспределительной компании, прибывшие на место специалисты, установили, что хлопок произошел из-за утечки газа.
Напомним, это не первый случай. Подобный инцидент произошел 18 января в поселке Комсомольское Кизилюртовского района. Тогда тоже пострадала женщина, через четыре дня ее пришлось специальным бортом МЧС транспортировать в Москву.