"

Магомед Шамилов встретился с представителями отдела надзорной деятельности

Фото:
274
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 25 октября – РИА «Дагестан». В райадминистрации состоялась встреча главы района Магомеда Шамилова с дознавателями ОНД И ПР №14 по Магарамкентскому, Докузпаринскому, Ахтынскому и Рутульскому районам Саидом Бейбалаевым и Мурадом Загировым.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения безопасности в осенне-зимний период.

«Представители отдела надзорной деятельности и профилактической работы рассказали, что наиболее распространенными причинами пожаров в осенне-зимний период являются использование неисправного печного и газового оборудования, перегрузка электросети из-за множества подключенных к ней электронагревательных приборов», – говорится в сообщении.

Участниками встречи особое внимание было уделено важности проверок исправности печей и дымоходов, электро- и газового оборудования перед началом отопительного сезона.

В завершение встречи Магомед Шамилов рекомендовал ответственным лицам проводить регулярную работу по информированию населения о мерах пожарной безопасности в ОЗП, а ПЧ-37 совместно с главами сельских поселений проводить подворовые обходы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела