"

В рамках проекта «100 школ» завершаются ремонтные работы в двух образовательных учреждениях Докузпаринского района

Фото:
345
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 12 декабря – РИА «Дагестан». Накануне под председательством главы района Абдурагима Алискерова в здании администрации района состоялось еженедельное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие заместители главы района, начальники и руководители учреждений.

Ознакомив участников совещания с повесткой дня, Абдурагим Алискеров предоставил слово своему заместителю Ахмеду Ахмедову и начальнику экономического отдела администрации Султанмураду Махмудову. В свою очередь они рассказали о ходе выполнения планов по налогам и сборам, об актуализации объектов недвижимости и земельных участков за 4-й квартал 2018 года.

О стадии ремонтных работ, проводимых в Каракюринской и Каладжухской СОШ по программе «100 школ», рассказал Султанмурад Махмудов. По его словам, к середине декабря текущего года ремонтные работы будут завершены.

«В Каладжуской СОШ заменили кровлю, завершены работы по заливке фундамента коридора, уже завтра начинается кладка из кирпича. В течение трех дней в обеих школах будут проводиться ремонтные работы по установке дверей. Завершены работы по замене крыши корпуса Каракюринской СОШ, полы покрыты ламинатом, а потолки обшиты гипсокартонном», – отметил он.

На совещании также был поднят вопрос о реализации в Докузпаринском районе проекта «Зеленые километры», стартовавшего по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела