"

В школах Докузпаринского района прозвенел последний звонок

Фото:
405
1 минута
ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 22 мая – РИА «Дагестан». В общеобразовательных учреждениях Докузпаринского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В торжественных мероприятиях, посвященных празднику «Последнего звонка», приняли участие не только выпускники, родители и учителя, но и гости. Поздравить выпускников пришли заместители главы района, начальники отделов и учреждений муниципалитета, главы администраций сельских поселений и представители управления образования. 

Они, в свою очередь, пожелали выпускникам успешно сдать предстоящие экзамены, поступить в лучшие вузы и дальнейших жизненных успехов.

В ходе прошедших мероприятий выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности своим учителям и родителям. На торжествах школьники прочли стихи и исполнили песни.

По итогам учебного года был награжден ряд учащихся – отличники учебы, победители, призеры муниципальных, республиканских конкурсов, спортивных соревнований.

Завершением праздника стал последний звонок, обозначивший окончание школы и начало нового этапа в жизни выпускников.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела