"

Вопросы социально-экономического развития муниципалитета обсудили глава Докузпаринского района и сенатор СФ Сулейман Керимов

Фото:
781
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 7 февраля – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Магомед Шамилов накануне в ходе встречи с сенатором Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сулейманом Керимовым обсудили вопросы социально-экономического развития Докузпаринского района, говорили также о перспективах развития. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

Магомед Шамилов проинформировал Сулеймана Керимова о ходе реализации социальных программ, о тех сложностях, с которыми сталкивается район, о намеченных планах и основных направлениях работы по развитию района.

Сулейман Керимов намерен выделить району 100 млн рублей для решения острых проблем, стоящих на текущий момент перед муниципалитетом.

«Все, что делается моим братом для страны и республики, очень значимо. Он снискал уважение и авторитет в Дагестане и за его пределами, как настоящий патриот и человек, которому небезразлична судьба России и родной республики. Сулейману Абусаидовичу выражаю слова благодарности за поддержку моего курса, за то внимание, которое он оказывает нашему району, республике и стране в целом!» – сказал Шамилов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела