"

Врио главы Докузпаринского района провел прием граждан

Фото:
688
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 26 марта – РИА «Дагестан». Врио главы района Магомед Шамилов провел сегодня прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«К Магомеду Шамилову на прием со своими личными вопросами обратились около 20 граждан района из разных сельских поселений.

Вопросы обратившихся граждан касались трудоустройства, выделения земельных участков, улучшения жилищных условий, проблемы питьевой воды, водоотводных канавок, мобильных связей и так далее.

Так, обратившийся к врио главы района житель села Авадан Тагир Ахмедов рассказал, что в сельской ФАПе для оказания медицинской помощи не хватает медицинского персонала и машины скорой помощи. Он также сообщил о постоянно возникающей проблеме с водоотводной канавой в сельской местности.

С просьбой о помощи к руководству района для проведения питьевого водопровода к себе домой обратилась жительница села Мискинджа Минажат Алигусейнова», – отметил источник.

По словам представителя пресс-службы муниципалитета, в ходе приема Магомед Шамилов выслушал каждого обратившегося к нему жителя района, разобрался с проблемами граждан, а также разъяснил последовательность их решений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела