"

Завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Докузпаринского района

Фото:
943
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 26 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня завершился первый этап конкурса на замещение должности главы муниципального района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как отметил председатель конкурсной комиссии Али Ибрагимов, конкурс проходит в два этапа: первый – в форме проверки, представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства, второй этап – в форме тестирования и собеседования.

Конкурсной комиссией установлено, что победителями второго этапа конкурса, представляемыми на рассмотрение Собрания депутатов МР «Докузпаринский район» признаются 2 кандидата, набравшие наибольшее количество голосов по результатам голосования членов конкурсной комиссии по итогам двух конкурсных испытаний.

Конкурсная комиссия допустила к участию во втором этапе конкурса трёх участников: Багаридина Агакеримова, Магомеда Шамилова и Завира Шихова. Проведение второго этапа конкурса назначено на 30 апреля 2021 года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела