"

Акция платежной дисциплины «Россети Северный Кавказ» за неделю охватила 80 тысяч пользователей соцсетей

Фото:
1053
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 апреля – РИА «Дагестан». Челлендж платежной дисциплины «Всегда так делаю», организованный компанией «Россети Северный Кавказ» во всех регионах своей деятельности, положительно оценили порядка 80 тысяч пользователей соцсетей.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, эстафета платежной дисциплины стартовала с руководителей региональных филиалов и управляемых обществ компании. Ключевыми участниками акции выступили лидеры мнений, которые на личном примере показали и рассказали, как важно своевременно платить за потребленную электроэнергию.

О прямой взаимосвязи дисциплины платежей и надежного энергоснабжения потребителей рассказали религиозные и общественные деятели, руководители ведомств и муниципальных образований, известные спортивные функционеры, медики, учителя, журналисты.

«Акцию “Всегда так делаю” активно подержали и сами жители – пользователи соцсетей, в инициативном порядке подключаясь к челленджу и призывая соотечественников своевременно выполнять платежные обязательства перед энергетиками. Ведь от этого напрямую зависит, будет ли в наших домах светло и тепло», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела