"

Али Шахбанов удостоен высшей награды Национального объединения строителей

Фото:
2036
1 минута
В рамках празднования Всероссийского Дня строителя Президент Национального объединения строителей Николай Кутьин вручил высшую награду НОСТРОЙ Почетный знак «За вклад в развитие строительной отрасли» и.о. президента СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе СРО.

Стоит отметить, что высшей наградой НОСТРОЙ награждаются работники строительных организаций, специалисты саморегулируемых организаций за многолетний безупречный труд, высокие профессиональные достижения, за значительный вклад в развитие строительной отрасли, за большой личный вклад в развитие строительной отрасли, а также за личный вклад в подготовку, переподготовку и повышение квалификации специалистов для предприятий строительного комплекса.

Также Кутьин вручил медаль «За заслуги» Ассоциации «Национальное объединение строителей» министру строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан Ибрагиму Казибекову.

Президент НОСТРОЙ, вручая награды, отметил, что профессия строителя всегда пользовалась в России большим уважением и сегодня является одной из самых востребованных.

«Благодаря вашему самоотверженному труду по всей стране возводятся современные жилые здания, промышленные предприятия и объекты инфраструктуры, все то, что необходимо для обеспечения комфортной и благоустроенной жизни граждан», – подчеркнул Николай Кутьин.

Новости раздела