"

Бизнес-омбудсмен Дагестана получил благодарственное письмо от Президента России

Фото:
350
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 мая – РИА «Дагестан». Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Дагестане Мурад Далгатов получил Благодарственное письмо от Президента России Владимира Путина на Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе аппарата Уполномоченного.

Благодарственное письмо Президента РФ «За активное участие в работе по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей» Мураду Далгатову вручил федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов.

«Благодарность Президента России – это высочайшая оценка работы института Уполномоченного и Дагестана в улучшении делового и инвестиционного климата в целом. За годы работы нашего института мы заручились поддержкой бизнеса, которая выражается в доверии и конструктивном открытом взаимодействии со всеми бизнес-сообществами и руководством республики. Столь знаковое событие, несомненно, является стимулом для продолжения более результативной работы института по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей», – подчеркнул Мурад Далгатов.

Отмечается, что в работе Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей приняли участие уполномоченные субъектов РФ, руководители ведущих общественных деловых объединений, представители органов государственной власти. Участники обсудили финансовую поддержку бизнеса, введение моратория на проверки предпринимателей и другие вопросы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела