"

Бизнес-омбудсмен Дагестана провел встречу с иранскими предпринимателями

Фото:
1000
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурад Далгатов провел встречу с иранскими предпринимателями, сообщили информагентству в пресс-службе Аппарата.

На встрече присутствовали предприниматель Мохаммад Баят и генеральный директор ООО «Флагман» Алексей Архипов. Встреча состоялась по инициативе генерального директора ООО «Цеминвест» Шамиля Муртазалиева.

Предприниматели поделились собственным опытом в сфере сельскохозяйственного производства и торговли, а также выразили желание развивать свой бизнес на территории Республики Дагестан.

По итогам встречи предприниматели пообещали более детально изучить рынок Дагестана и подготовить предложения по более эффективному развитию бизнеса в данной сфере.

«Тот факт, что иностранные граждане обращают внимание на Дагестан как на площадку для ведения предпринимательской деятельности, говорит о том, что регион становится более привлекательным для инвесторов, условия ведения бизнеса в республике улучшаются», - отмечает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурад Далгатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела