"

Для поддержки МСП в период пандемии COVID-19 создан колл-центр

Фото:
777
1 минута

МОСКВА, 13 мая – РИА «Дагестан». Правительство Российской Федерации инициировало создание колл-центра с двумя федеральными номерами телефонов для информирования предпринимателей о мерах поддержки МСП в период кризиса вызванным распространением вируса SARS-CoV-2 по территории страны. Об этом сообщает АО «Корпорация «МСП».

В колл-центре , (номера: 8 800 200 01 12 и 8 800 100 70 10) можно будет не только получить консультацию по экономическим вопросам и мерам поддержки для субъектов МСП от «Корпорации «МСП» и «МСП Банк», но и подобрать для каждого предпринимателя индивидуальные меры по преодолению кризиса. Кроме того, специалисты колл-центра будут способствовать бизнесменам в оформлении заявок на льготные кредиты или помогут реструктуризировать имеющиеся за предпринимателямидолги.

Руководство страны считает, что запуск колл-центров поможет предпринимателям быстрее сориентироваться в способах поддержки бизнеса и выбрать наиболее приемлемый для себя вариант преодоления кризиса.

Напомним, что при АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» также имеются собственные горячие линии с номерами 8 800 100 11 00 и 8 800  302 01 00, обратившись на которые бизнесмены узнают много полезной информации.

С полным спектром оказываемых услуг и мер поддержки предпринимателям сайте Корпорации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела