"

Финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021» состоится в январе 2022 года

Фото:
900
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 ноября – РИА «Дагестан». В январе 2022 года, в рамках Гайдаровского форума, состоится финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021».

Премия учреждена в виде конкурса среди разработчиков IT-инструментов, обеспечивающих повышение эффективности бизнеса, усовершенствование деятельности государственных структур, а также развитие социальных аспектов жизнедеятельности человека. Соучредителями премии являются ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» и Минцифры России.

Участниками конкурсного отбора могут стать физические и юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Участие в мероприятии является бесплатным. Прием заявок организован по следующим номинациям: Лучшее ИТ-решение для школьного обучения; Лучшее ИТ-решение для высшего образования; Лучшее ИТ-решение для дополнительного образования; Лучшее ИТ-решение для здравоохранения; Лучшее ИТ-решение для транспорта; Лучшее ИТ-решение для комфортной и безопасной жизни; Лучшее ИТ-решение для умного города; Лучшее ИТ-решение для малого бизнеса; Лучший государственный сервис; Лучшее ИТ-решение для энергетики; Опора цифровизации.

Ознакомиться с положением о премии, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте. Обращаем внимание, что прием заявок ведется до 23 декабря 2021 года.

Победители и лауреаты премии получат право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий-партнеров премии.

Контактное лицо для взаимодействия – Софья Еркушова, тел.: +7 (916) 926-19-30, адрес электронной почты: se@digital-summit.ru.    

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела