"

Летчик-космонавт Сергей Рязанский станет спикером бесплатного форума «Мой бизнес» в Махачкале

Фото:
1940
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 25 ноября – РИА «Дагестан». Герой России, летчик-космонавт Сергей Рязанский станет спикером бесплатного форума «Мой бизнес», который пройдет в Махачкале, в Аварском музыкально-драматическом театре им. Г. Цадасы, 30 ноября. 

Сергей Рязанский поделится мнением о том, от чего зависит успех проекта, как найти стимул и единомышленников.

«В выступлении на форуме “Мой бизнес” я расскажу о мотивации. Современные предприниматели такие же, как космонавты: работают в стрессовых условиях, в состоянии перманентных изменений. Плюс предпринимательство – это работа в команде, от которой зависит успех проекта или деятельность компании, – прокомментировал Сергей Рязанский. – Форум – это отличный повод встретиться и развиваться вместе, потому что появятся новые знания, инсайты, дополнительная мотивация. Кроме того, это отличное место для нетворкинга: можно в кулуарах встретить коллег, поговорить о работе, познакомиться. Самое главное: форум – это достойная обучающая и образовательная площадка». 

Форум «Мой бизнес» впервые пройдет в столице Дагестана и соберет около 1 000 участников. Перед аудиторией выступят предприниматели-практики, эксперты в своих областях, медийные личности, представители федеральных и региональных органов управления, которые озвучат бизнес-тренды, поделятся лайфхаками, расскажут о мерах господдержки для предпринимателей. Среди спикеров – маркетолог, издатель Игорь Манн; автор системы по разработке уникального торгового предложения Владимир Турман; один из ведущих экспертов по созданию систем продаж в России и СНГ Дмитрий Ащепков и др. 

Всероссийская серия форумов «Мой бизнес» стартовала в сентябре и уже успела охватить 21 город нашей страны. Махачкала станет 22-м городом, принимающим мероприятие. Организаторами форума «Мой бизнес» выступают Минэкономразвития России, Университет «Синергия» и правительство Республики Дагестан. Официальные партнеры мероприятия – «Почта России» и «Банк Открытие». 

На официальном сайте мероприятия можно бесплатно зарегистрироваться на форум «Мой бизнес».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела