"

Малик Баглиев получил награду Минобороны России

Фото:
2022
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 марта – РИА «Дагестан». За содействие в решении задач, возложенных на воинские части, и организации расквартирования и обустройства войск медалью Министерства обороны РФ «Генерал армии Комаровский» награжден врио министра строительства РД Малик Баглиев. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе дагестанского ведомства.

Знак поощрения от имени главы ведомства Сергея Шойгу вручил генеральный директор ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны России» Магомед Хандаев в рамках учебно-методических сборов Военно-строительного комплекса, которые проводятся в Дагестане 25-26 марта.

«Огромное спасибо за оказанную честь. Спасибо министерству обороны за совместную работу. У нас всегда было взаимопонимание, а через него рождается взаимодействие. Только мы, наверное, знаем, сколько мы преодолели, чтобы достичь успехов. Руководство Дагестана в лице Сергея Меликова буквально вручную управляет этими процессами. Мы многого добились и еще добьемся», – сказал Баглиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела