"

Минпромторг России приглашает златокузнецов Дагестана на престижную выставку ювелиров в Грозный

Фото:
640
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 ноября – РИА «Дагестан». Златокузнецы региона могут представить свою продукцию на престижной ювелирной выставке, которая откроется с 1 по 3 декабря в городе Грозном Чеченской Республики.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального Агентства по предпринимательству и инвестициям, мероприятие организовано министерством промышленности и торговли России с целью продвижения на внутреннем рынке российских производителей ювелирных изделий и поставщиков драгоценных камней.

«Данное мероприятие призвано способствовать выполнению одной из актуальных задач – продвижение на внутреннем рынке продукции отечественных производителей ювелирных изделий и поставщиков драгоценных камней. На выставке будут представлены драгоценности и украшения из новых коллекций известных ювелирных домов России», – отметил источник агентства.

По словам представителя пресс-службы Агентства, открытие будет проходить в новом павильоне, которое было построено специально для выставки на территории комплекса «Грозный Сити» в центре города. Эксклюзивный выставочный павильон создан с использованием высоких технологий по уникальному проекту. Его интерактивное пространство соответствует самым современным требованиям для лучших выставочных экспозиций.

Лидеры ювелирной отрасли страны будут в рамках выставки обсуждать успехи российской государственной политики в золотом деле. Экспозиция продемонстрирует яркие достижения отечественных предприятий ювелирной отрасли. Участники также поговорят о качестве продукции и конкуренции, проанализируют перспективы развития этой отрасли для достойного получения оценки на внешнем рынке.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела