"

Объявлен прием документов на конкурс проектов на гранты Главы РД в области экономики

Фото:
1201
1 минута
МАХАЧКАЛА, 22 октября – РИА «Дагестан». Прием документов на участие в конкурсе проектов на гранты Главы РД осуществляет министерство экономики и территориального развития республики, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.  
 
«В рамках конкурса будут рассматриваться проекты, направленные на поддержку исследований стратегических приоритетов, точек экономического роста и образа будущего Дагестана. Продлится  он до 16 ноября текущего года включительно. По итогам состязания будет присуждено два гранта по 300 тыс. рублей», – говорится в сообщении. 
 
Соискателями грантов могут быть физические и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Дагестана. Каждый из них индивидуально либо в составе творческого или научного коллектива имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.
  
В пресс-службе отметили, что форма заявки, требования к оформлению проекта и другие необходимые материалы размещены на официальном сайте Минэкономразвития РД. Документы предоставляются заявителем в электронной форме через портал «Мой Дагестан». 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела