"

Осман Булатов избран зампредседателя Комитета НС РД по экономической политике, инвестициям и предпринимательству

Фото:
2060
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 октября – РИА «Дагестан». Осман Булатов, депутат Народного собрания РД, победитель конкурса «Лидеры России – Политика» Избран депутатами Народного Собрания Дагестана заместителем Председателя Комитета НС РД по экономической политике, инвестициям и предпринимательству. 

Отметим, что важнейшие задачи развития республики лежат именно в экономической плоскости. 

Сегодня регион несколько отстает от средних социально-экономических показателей по стране, задача нынешнего состава Народного Собрания РД – воплотить все необходимые меры, в том числе для восстановления и развития экономики региона, раскрытия его инвестиционного и предпринимательского потенциала.

«Развитие предпринимательской деятельности, рост инвестиций в наш регион обеспечивается и законодательной поддержкой, которую осуществляет Народное Собрание Республики Дагестан. Интенсивное обеление экономики региона и использование республиканским бизнесом мер поддержки, предоставляемых государством, регионом, требует особенно эффективной работы Комитета по экономической политике, инвестициям и предпринимательству, новых инициатив и активного взаимодействия с дагестанским бизнес-сообществом. 

Сегодня, в период роста заболеваемости COVID-19 и введением новых ограничительных мер и нерабочих дней, нам важно поддержать нашего предпринимателя, сохранить положительную динамику развития и экономики Республики», – прокомментировал РИА «Дагестан» депутат НС РД, заместитель Председателя Комитета по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Осман Булатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела