"

Плановое отключение газа проведут в Кировском районе Махачкалы

Фото:
1936
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 ноября – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала», в связи с выполнением работ по установке задвижки и восстановления газопровода, временно приостановит газоснабжение на улицах Кировского района Махачкалы. Об том информагентству сообщили в пресс-службе компании.

В связи с выполнением работ по установке задвижки газоснабжение по ул. Буйнакского, 72, Кировского района Махачкалы будет временно приостановлено 20 ноября текущего года с 10:00 до 14:00.

В связи с выполнением аварийных работ по восстановлению газопровода, 24 ноября 2020 года с 10:00 до 14:00, будет временно приостановлено газоснабжение по ул. Степная, ул. Казбекова, ул. Ставропольская, ул. Керимова, ул. Рахматуллаева, ул. Кадиева, ул. Харьковская, ул. Краснодарская, ул. Трудовая, ул. Чапаева, ул. Тарнаирская, ул. Шуринская, ул. Тахо-Годи, Кировского района Махачкалы.

Также для проведения аварийных работ по восстановлению газопровода, 25 ноября с 10:00 до 14:00 будет временно приостановлено газоснабжение по ул. Казбекова, ул. Громова, ул. Кутузова, ул. Сменова, ул. Тахтарова, ул. Нурадинова, ул. М. Гаджиева, ул. Свердлова, ул. Полевой, ул. Селевантьева, ул. Карьерной, ул. Дубинина, ул. Артиллерийской, ул. Грибоедова, ул. Керимова, ул. Жукова, Кировского района Махачкалы.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Кроме того, компания напоминает абонентам о том, что обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов и перед отопительным сезоном необходимо обеспечить проверку состояния дымовых и вентиляционных каналов и при необходимости очистить.

По всем интересующим вопросам граждане могут обратиться, позвонив по контактному номеру 8 (872)251-56-55.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела