"

Преподаватель МГУ провел бизнес-тренинг для сотрудников «Арси групп»

Фото:
1747
1 минута

КАСПИЙСК, 19 апреля – РИА «Дагестан». Преподаватель программ в сфере делового администрирования в МГУ, консультант по развивающему проектированию организаций Олег Бекбулатов провел бизнес-тренинг для менеджеров строительной компании «Арси групп», сообщила корреспонденту информагентства директор по персоналу компании Елена Ибрагимова.

Обучение проходило в Каспийске в течение трех дней в форме игровых кейсов.

«Это были не только теория и лекции, наши менеджеры окунались в среду продаж, импровизировали ту или иную ситуацию: какой клиент пришел, какие у него предпочтения. Отрабатывали все сложные моменты, которые в теории невозможно прописать», – рассказала Ибрагимова.

Всего обучение прошли около 20 человек – менеджеры по продажам, администраторы, специалисты по документообороту, а также сотрудники, которые непосредственно работают с клиентами.

«Мы пригласили Бекбулатова для того, чтобы наши сотрудники всегда оставались в строю, чтобы повысить их профессиональные навыки», – пояснила Ибрагимова.

Олег Букбулатов – преподаватель программ МВА и ЕМВА в МГУ, факультет «Высшая школа бизнеса», также преподает на экономическом факультете РАНХиГС. Он является экспертом Ассоциации Менеджеров России, входит в рейтинг «1000 лучших менеджеров» и «200 лучших HR-директоров» России.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела