"

Проведение республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз!» обсудили в Махачкале

Фото:
850
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 19 июля – РИА «Дагестан». Оргкомитет и партнеры акции накануне провели встречу на площадке Агентства по предпринимательству и инвестициям региона. 

В ее рамках были обсуждены положение, вопросы по разработке бесплатного мобильного приложения и официального сайта, обеспечения работы аналитического центра для обработки информации и выявления победителей акции.

Напомним, с 1 августа по 1 сентября Агентство по предпринимательству и инвестициям республики при поддержке деловых кругов и налоговой службы Дагестана проводит республиканскую акцию «Требуй чек – выиграй приз!». 

Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Гаджи Гасанов подчеркнул, что это не лотерея. «У нас нет купленного билета. Человек не идет купить товар, чтобы поучаствовать в лотерее. Он покупает товар и на полученный чек участвует в этой акции. Это будет экспериментальное мероприятие и провести его нужно на высшем уровне», – указал Гасанов. 

Участниками акции могут стать жители Республики Дагестан, подтвердившие приобретение товара, работы и услуги путем представления организаторам акции фотографии чека через мобильное приложение в течение периода проведения акции.

В период проведения Акции участникам предоставляется бесплатное мобильное приложение доступное для скачивания с Apple App Store и Google Play Market.

Для участия в акции необходимо отправить фотографию чека в раздел мобильного приложения, одна фотография должна содержать один чек и ней должны быть четко видны: ИИН/БИН, дата, время, итоговая сумма, фискальный признак; чек должен содержать фискальный признак; оригинал чека сохранять не обязательно. При этом сумма в чеке должна быть более 500 рублей, дата и время приобретения товара, работы или услуги, указанные в чеке, не должны быть ранее начала Акции, повторная отправка одного и того же чека не засчитывается, но один участник может отправлять несколько чеков. Удаление приложения приведет к обнулению всех предыдущих чеков.

Победители акции определяются путём случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз. Победители получат ценные призы от наших партнеров: ООО «Визаж косметикс», ООО «Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ», ТЦ «Миркато», ТД «Киргу», Сеть клиник «Глаз-Алмаз», группа «Перец» и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела