"

Рашид Мурзаев: «В послании Президента были четко сформулированы задачи по всему спектру социально-экономического развития страны»

Фото:
349
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 февраля – РИА «Дагестан». В послании Президента Владимира Путина были четко сформулированы задачи по всему спектру социально-экономического развития, прокомментировал послание главы государства Федеральному Собранию РФ экс-замминистра промышленности и торговли Дагестана Рашид Мурзаев.

«При этом задачи сформулированы с особым акцентом на постоянную и неустанную, адресную заботу об участниках специальной военной операции: военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, военных медиков и гражданских специалистов», - сказал Мурзаев.

Также он отметил, что в условиях новых геополитический реалий немаловажно, что мы находим возможности не только переориентировать российские экспортные поставки в страны азиатско-тихоокеанского региона (АТР), но и производить больше продукции для удовлетворения внутреннего спроса.

«Экономике России удалось преодолеть возникавшие риски и нивелировать негативные последствия, связанные с ограничением поставок в нашу страну различной продукции», – сказал эксперт.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела