"

Регистрация на участие в проекте «Мама – предприниматель» в Дагестане продлена до 12 июня

Фото:
619
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 июня – РИА «Дагестан». Регистрация на участие в проекте «Мама – предприниматель» в Махачкале продлена до 12 июня, сообщили информагентству в пресс-службе Центра поддержки предпринимателей региона. 

Как рассказал представитель ЦПП, федеральный проект стартует в регионе 17 июня. Его основная цель – дать возможность женщинам получить необходимые знания для открытия собственного дела. 

«Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru или позвонив по номеру: 8 988 292-17-60. Участие в проекте могут принять женщины, которые воспитывают детей дошкольного возраста и не ведут предпринимательскую деятельность официально, либо ведут, но не более 1 года», – отметил источник.

Бесплатное обучение будет проходить с 17 по 21 июня в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Самым важным этапом обучения будет конкурс бизнес-проектов участниц. Победительница станет обладательницей гранта в размере 100 тыс. рублей от фонда Amway «В ответе за будущее». Ей также будут вручены сертификат в 15 тыс. рублей на индивидуальные консультации от психолога Аиды Гамидовой и подарок от магазина детской одежды «Карапуз».

Отметим, что организатором проекта в республике выступают Комитет по развитию женского предпринимательства «Опора России», Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и Центр поддержки предпринимателей Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела