"

«Россети Северный Кавказ» присоединились к празднованию Дня молодёжи в Махачкале

Фото:
137
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 июня – РИА «Дагестан». В минувшие выходные, в рамках празднования Дня молодёжи в столице, ПАО «Россети Северный Кавказ»–«Дагэнерго» выступили организатором двух мероприятий, сообщает пресс-служба компании.

Так, 25 июня, совместно с интеллектуальным клубом «Идальго» был проведен брейн-ринг «Игра с умом». В нем приняли участие 42 человека в составе 7 команд, где по итогам состязаний участникам, по традиции, вручили книги.

«Спасибо, что приняли участие в нашем мероприятии и за саму игру, она была очень яркая. Надеюсь, что мы ещё не раз соберёмся за этими столами и посоревнуемся в своих знаниях», – сказал юрисконсульт 1-ой категории Управления правового обеспечения филиала «Дагэнерго» Ахмед Абдулаев, после чего вручил книги победителям и призёрам.

Во второй день праздничных мероприятий, энергокомпания приняла участие в организации ярмарки вакансий, которая прошла на бульваре им. Сулеймана Стальского.

«На площадке был представлен также стенд ПАО “Россети Северный Кавказ”. Сотрудники филиала рассказали каким видом деятельности занимается компания и люди каких профессий в ней работают», – говорится в сообщении.

В числе гостей, посетивших стенд компании, был и министр по делам молодёжи Дагестана Камил Саидов. Он поблагодарил сотрудников филиала «Дагэнерго» за привлечение молодёжи к работе в энергокомпании и пожелал им удачи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела