"

Руководитель ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» награжден дипломом Минсельхоза РФ

Фото:
3623
1 минута
В департаменте мелиорации Минсельхоза России прошло расширенное совещание по подведению итогов развития отрасли в 2014 году и деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений по мелиорации земель и сельхозводоснабжению, эксплуатации каналов и гидроузлов межрегионального значения и федеральных государственных бюджетных научных учреждений.

В работе совещания принял участие и директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника, работу расширенного мелиоративного совещания открыл заместитель министра сельского хозяйства РФ Павел Семенов. С основным докладом об итогах и перспективах развития отрасли в 2015 году выступил директор Департамента мелиорации Минсельхоза России Даниил Путятин.

Аналитическая информация об основных направлениях за отчетный период будет представлена руководителями структурных подразделений отраслевого департамента в рамках организуемых тематических круглых столов.

В частности, были обсуждены такие вопросы, как эксплуатация мелиоративных систем и гидротехнических сооружений, реализация федеральной адресной инвестиционной программы в 2014 году в рамках освоения капитальных вложений по федеральным целевым программам, осуществление мероприятий региональных программ (подпрограмм) развития мелиорации, управление имущественным комплексом и др.

По итогам двухдневного совещания был принят комплексный план действий по дальнейшему развитию мелиоративного комплекса Российской Федерации.

На итоговом совещании были вручены дипломы и грамоты от Минсельхоза РД. Директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов получил диплом за активное позиционирование службы в средствах массовой информации.

Новости раздела