"

Руководитель Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора провел прием граждан в Приемной Президента РФ

Фото:
1284
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня руководитель Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора Курбан Рамазанов провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Дагестане, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Напомним, прием граждан в общественной приемной Президента РФ осуществляется руководителями государственных органов власти регулярно, дважды в год.

По словам собеседника агентства, к Рамазанову обратилось пятеро граждан. «В основном обращения касались земельных вопросов, ветеринарии, правил ввоза семенного и посадочного материала на территорию РФ и др.

Руководитель управления заверил, что даст соответствующие распоряжения по всем заявлениям и возьмет под личный контроль ход их исполнения. О результатах заявители будут оповещены в установленном порядке», – отметил собеседник агентства.

Отметим, наименование Управлению Россельхознадзора по РД изменено на «Кавказское межрегиональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору» (Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела