"

Руководитель ЦУР Дагестана с рабочим визитом посетил Каякентский район

Фото:
665
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». Руководитель Центра управления регионом Дагестана Султан Абдуралимов с рабочим визитом посетил Каякентский район, где провёл совещание с главой муниципалитета Магомедом Эльдерхановым, сообщили информагентству в пресс-службе Центра.

Поводом для выездной проверки стали жалобы от жителей муниципалитета по ряду проблем. В частности, речь идет об оказании услуг в сфере ЖКХ — это перебои электричества, отсутствие газа в некоторых селах района, а также затянувшееся строительство здания дома культуры в селе Утамыш.

По словам Султана Абдуралимова, системы мониторинга Центра регулярно выявляют обращения от жителей Каякентского района.

В ходе встречи он отметил, что сегодня необходимо освоение отечественных площадок в соцсетях и мониторить сообщения от жителей района для своевременного реагирования на них.

«Каждый из них должен быть услышан вами, и вы должны быть заинтересованы в решении их проблем», – подчеркнул руководитель ЦУР Дагестана.

В свою очередь, глава муниципалитета поблагодарил ЦУР Дагестана за проделанную работу, заверив, что каждое обращение будет взято под личный контроль.

Отмечается, что в рамках встречи Султан Абдуралимов также посетил Муниципальный центр управления (МЦУ) Каякентского района, где он осмотрел оснащённость помещения и уровень условий, в которых работают специалисты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела