"

Почта России вручила подарки участникам акции «Коммунальные платежи на почте»

Фото:
2416
2 минуты

В четверг, 20 июня, в Махачкале вручили призы победителям федеральной акции «Коммунальные платежи на почте», сообщил РИА «Дагестан» пресс-секретарь Управления федеральной почтовой связи республики Магомед Алиев.

По его словам, с 1 февраля 2012 года по февраль 2013 года на предприятии ФГУП «Почта России» прошла федеральная акция «Коммунальные платежи на почте». В этой акции участвовал и УФПС Республики Дагестан филиал ФГУП «Почта России».

«Акция проходила во всех отделениях почтовой связи республики, где каждый клиент, оплативший любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную регистрационную анкету автоматически становился претендентом на получение ценных призов.

На участие в конкурсе было прислано около 5 тысяч анкет. Розыгрыш был проведен путем случайной выборки заявок, в результате которого 22 жителя Республики Дагестан стали обладателями бытовой техники популярной марки Vitek», – подчеркнул он.

«Я всегда оплачиваю коммунальные услуги на почте,– говорит Закарад Абдуллаев. – Заполняя анкету, я даже и не думал, что могу что-то выиграть. И когда мне позвонили, то подумал, что это розыгрыш. Для меня это очень приятная неожиданность!».

Наряду с вручением подарков по акции УФПС Республики Дагестан – филиал ФГУП «Почта России» вручили победителям карты лояльности по новой программе ФГУП «Почта России» – «Любимый клиент». Она дает возможность ее обладателю набирать баллы за воспользование услугой и обменивать их на подарки из каталогов, с которым можно ознакомиться в любом отделении почтовой связи и на сайте russianpost.ru. Владелец карты имеет право на прохождение без очереди во всех отделениях почтовой связи на территории РФ. Такую карту может получить (абсолютно бесплатно) каждый клиент УФПС РД – филиала ФГУП «Почта России» в любом отделении почтовой связи.

Директор республиканского филиала Ухума Карагишиев поздравил победителей и пригласил всех клиентов к участию в конкурсах и акциях, проводимых «Почтой России». Он пообещал, что операторы почтовой связи с большим удовольствием сделают каждого жителя республики «Любимым клиентом».

Напомним, Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Удобство оплаты ЖКХ на почте – эта удобная география расположения Отделения почтовой связи во всех уголках республики, включая отдаленные села, благодаря чему клиенты могут оплачивать коммунальные услуги, практически не отходя от дома.

Новости раздела