"

СБП предоставляет скидки и бонусы при оплате онлайн-покупок до конца апреля

Фото:
474
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 апреля – РИА «Дагестан». До конца апреля, расплачиваясь за онлайн-покупки по Системе быстрых платежей (СБП) на сайтах и в мобильных приложениях партнеров, можно получать скидки и бонусы в рамках программ лояльности онлайн-площадок. Об этом информагентству сообщили представители Системы.

«Для оплаты с помощью СБП в приложении или интернет-магазине, нужно нажать на кнопку «Оплатить СБП», перейти в свой мобильный банк и подтвердить оплату. Это удобнее, безопаснее и быстрее, чем вводить реквизиты банковской карты или коды из СМС. В нашей первой акции со скидками при оплате по СБП мы собрали популярные маркетплейсы и магазины, чтобы сделать весенний шопинг выгодным и быстрым», - рассказала директор по маркетингу и коммуникациям НСПК центра СБП Наталья Пейсахович.

При предоплате товаров через СБП на сайте и в приложении Wildberries действует скидка 3%, а если оплатить покупку на маркетплейсе, воспользовавшись функцией привязки счета СБП, скидка составляет 5%. В интернет-магазине Lamoda, можно получить скидку 7% (до 500 рублей за период проведения акции). Такую же 7%-ю скидку можно получить в ЛЭТУАЛЬ.

При онлайн-оплате через СБП в М.Видео 10% от суммы покупки зачисляются баллами на счет программы лояльности. 5% от суммы покупки баллами на бонусный счет переведет Спортмастер.

Полные правила акции доступны на сайте быстрыеплатежи.рф

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела