"

Скидка на проезд в общественном транспорте в Дагестане будет действовать 4 месяца

Фото: Пресс-служба платежной системы «Мир»
343
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». С 1 марта по 30 июня 2023 года проезд в общественном транспорте Республики Дагестан подешевеет на 8 рублей для тех, кто будет оплачивать его картой «Мир», загруженной в смартфон. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе платежной системы «Мир».

«Воспользоваться предложением от платежной системы «Мир» можно в троллейбусах и автобусах региона, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт. Чтобы проехать со скидкой 8 рублей, карту «Мир» предварительно нужно загрузить в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов - Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC)», - уточняется в сообщении.

Обратите внимание, что пластиковые карты «Мир» в акции не участвуют, только загруженные в телефон.

«Не имеет значения, каким банком и в каком регионе выпущена карта «Мир» - воспользоваться скидкой на проезд могут как жители региона, так и гости Дагестана. В том числе, в акции участвуют виртуальные карты «Мир», выпущенные онлайн в приложении банка. Если соблюдены условия акции, то за каждую поездку автоматически будет списываться на 8 рублей меньше», - сообщила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Фото: Пресс-служба платежной системы «Мир»
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела