"

Стартовал конкурсный отбор кандидатов в состав Общественного совета при Минэкономразвития РД

Фото:
156
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 сентября – РИА «Дагестан». Минэкономразвития Дагестана объявляет о приеме документов для участия в конкурсном отборе кандидатов в состав Общественного совета.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, оценивать кандидатов будет конкурсная комиссия в соответствии с установленными критериями.

«Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан РФ, не имеющих ограничений в соответствии с частью 2 статьи 7 Федерального закона от 23 июня 2016 г. №183-ФЗ “Об общих принципах организации и деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации”», – говорится в сообщении.

Кандидатами для включения в состав Совета могут быть граждане РФ, достигшие возраста восемнадцати лет. Прием документов для участия в конкурсном отборе начнется 6 сентября и закончится 6 октября.

Отмечается, что документы предоставляются на бумажном носителе по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова, 67 (каб. 107). В рабочие дни (понедельник – четверг) – с 9.00 до 18.00 ч., а в пятницу – с 9.00 до 16.45 ч.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела