"

Стартовала регистрация на V Международный рыбопромышленный форум

Фото:
248
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». Стартовала регистрация на V Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2022). Одно из главных событий отрасли пройдет в Санкт-Петербурге 21-23 сентября, в КВЦ «Экспофорум». Об этом сообщает Росрыболовство в своем telegram-канале.

Форум и выставка проходят на ежегодной основе, его организуют Федеральное агентство по рыболовству и ООО «Экспосолюшенс Групп».

Два крупный мероприятия станут уникальной дискуссионной и презентационной площадкой, где представители рыбной отрасли и смежных секторов экономики вновь встретятся, чтобы обсудить тенденции развития рыбной индустрии.

Так, участие в выставке Seafood Expo Russia 2022 подтвердили уже 208 экспонентов из России и ближнего зарубежья, Северной и Западной Европы, а также Турции, Китая, Египта, Израиля, ЮАР, Японии и других стран.

«Будет организована зона Ритейл Центра –площадки, где менеджеры по закупками торговых сетей и интернет-магазинов проводят переговоры о прямых поставках с производителями и поставщиками продукции категории “Рыба и морепродукты”», – говорится в сообщении.

В этом году на форуме спикерам выступят 128 российских и зарубежных экспертов, лидеры мнений в секторе рыбной промышленности.

Отмечается, что впервые будут организованы витрины для презентации новых брендов и продуктов, а также предусмотрена зона проведения мастер-классов от шеф-поваров Russian Seafood Show.

«Повара ресторанов столиц поделятся с коллегами из регионов новыми рецептами блюд из предоставленного экспонентами сырья», – говорится в сообщении.

Для всех зарегистрированных пользователей вход на мероприятие будет бесплатным. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте организатора Expo Solutions Group.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела