"

Территориальный участок «Газпром межрегионгаз Махачкала» в Дербенте переехал в новое здание

Фото:
5346
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 июля – РИА «Дагестан». Территориальный участок ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» в городе Дербенте переехал в новое здание по адресу: улица Кобякова, дом 3.

В новом офисе, как и в прежнем, абоненты участка компании в Дербенте и Дербентском районе могут оплатить потребленный газ, решить вопросы с начислениями, оформить необходимые документы и проконсультироваться со специалистами.

В помещении проведены все необходимые подготовительные работы, оборудован просторный абонентский зал с несколькими окнами для приема абонентов.

«В Дербенте и Дербентском районе у нас более 62 тысяч абонентов. мы стремимся создавать комфортные условия для наших абонентов, используя для этого весь имеющийся у нас потенциал: организацию работы по принципу “единого окна”, ускорение обработки заявлений на газификацию, удобные кассовые операционные залы для приема оплаты за газ и другие. Мы работаем на нашего потребителя», – подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Александр Давыдов.

Он также отметил роль властей городского округа «город Дербент» в части выстраивания работы и усиления взаимодействия для повышения платежной дисциплины.

Территориальный участок Дербента и Дербентского района ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» в городе Дербенте обслуживает более 62 тысяч потребителей.

Режим работы абонентского пункта останется прежним: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, перерыв на обед – с 12 до 13 часов, выходные суббота и воскресенье.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела