"

В Минтрансе Дагестана презентовали нацпроект «Производительность труда»

Фото:
87
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 января – РИА «Дагестан». Накануне в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Дагестана состоялась презентация национального проекта «Производительность труда». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.  

«Для участия в презентации в региональное министерство были приглашены представители крупных подрядных организаций, которые узнали о возможностях и потенциале участия в нацпроекте», – говорится в сообщении.

О том, как присоединиться к проекту и каких результатов можно добиться, подрядчикам рассказал старший руководитель проектов Федерального центра компетенций Константин Павлов.

Открыл мероприятие заместитель министра экономики и территориального развития РД Шамиль Аммаев, который проинформировал об успешном опыте реализации нацпроекта в регионе на примере промышленных предприятий.

Отмечается, что главная задача проекта – повысить эффективность российских предприятий. Что, соответственно, предполагает совершенствование навыков персонала, оптимизацию использования внутренних ресурсов и внедрение самых передовых технологий и практик. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела