"

В начале ноября в Дагестане пройдут Дни Индонезии

Фото:
1392
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 октября – РИА «Дагестан». Дни Индонезии пройдут в столице республики 1 и 2 ноября, сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

По информации источника, в мероприятии примут участие Посол Республики Индонезия в Российской Федерации, руководство Дагестана, представители профильных министерств, бизнес-сообществ и другие. 

В рамках деловой части программы пройдет деловой форум, контактная биржа, будет продемонстрирован потенциал индонезийских товаропроизводителей, а также организована выставка продукции участвующих в мероприятии индонезийских компаний.

Международное мероприятие позволит наладить сотрудничество с зарубежными компаниями, найти новых партнеров и клиентов, источники инвестиций, а также предоставит возможность вывести дагестанские товары на иностранный рынок.

«Представители дагестанских предприятий, заинтересованные в сотрудничестве с Индонезией, смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших индонезийских товаропроизводителей. В случае заинтересованности бизнесмены могут написать по адресу opvdis@yandex.ru для организации встреч с представителями Индонезии», – заключил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела