"

Всероссийский форум МФЦ стартовал в Дагестане

Фото:
944
1 минута

КАСПИЙСК, 11 октября – РИА «Дагестан». Всероссийский форум центров государственных и муниципальных услуг открылся сегодня в дагестанском городе Каспийске.

Участие в форуме принимают порядка 500 человек. Среди них представители федеральных органов исполнительной власти, руководство высших органов исполнительной власти и многофункциональных центров субъектов РФ, а также зарубежных профильных служб и ведомств.

Ключевые темы обсуждения форума – вопросы организации деятельности МФЦ, взаимодействие центра госуслуг с федеральными органами исполнительной власти, государственными внебюджетными фондами, информационная безопасность, тренды развития проекта МФЦ, автоматизация основных административно-управленческих процессов МФЦ, внедрение и применение принципов бережливого производства и многое другое.

Дагестан на форуме представит стенд «Туризм в Дагестане», где профессиональные гиды расскажут о достопримечательностях региона. Также на площадке форума разместятся выставочные палатки с народными промыслами республики.

Отметим, что программа Всероссийского форума доступна на сайте – www.mfc-forum.ru и в мобильных приложениях для устройств на базе Android и iOS.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела