"

Заседание Совета Ассоциации прошло в Гильдии строителей СКФО

Фото:
256
1 минута
Заседание Совета Ассоциации прошло в СРО «Гильдия строителей СКФО». Кроме обсуждения актуальных проблем развития строительного комплекса Дагестана, в организацию приняли новых членов, а также исключили ряд из них по рекомендации дисциплинарной комиссии. Кроме того, заслушан отчет об анализе деятельности членов СРО на основе представленных данных строительными компаниями за 2021 год.

С учётом изменений в законодательстве и регламентации контрольных мероприятий, были внесены изменения во внутренние документы: положение о Контрольном комитете, положение о контроле и в регламент проведения контрольных мероприятий.

Члены Совета единогласно поддержали ходатайство Колледжа архитектуры и строительства города Каспийск о включении в список для тайного голосования кандидатуры директора учебного заведения Назира Магомедова в качестве независимого члена.

«Колледжа архитектуры и строительства многие годы является нашим базовым образовательным центром, у нас хорошие партнерские отношения на основе Соглашения о сотрудничестве. На его площадках мы ежегодно проводим региональный этап Национального профессионального конкурса "СтройМастер". Активно участвуем в образовательном процессе. Генеральный директор Запир Акаев является председателем Управляющего совета колледжа . Считаю, что кандидатура  Назира Магомедова достойная, рекомендую его поддержать и включить в список для голосования на Общем собрании членов нашей Ассоциации», - призвал коллег президент - председатель Совета Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов.

Далее был обсужден ход подготовки к Общему собранию членов Ассоциации, которое состоится 20 апреля в актовом зале Дагестанского государственного технического университета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела