"

Заур Эминов поздравил с Днем защиты детей воспитанников социально-реабилитационного центра в Дербенте

Фото:
1808
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 июня — РИА «Дагестан». Министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов накануне в рамках празднования Дня защиты детей посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в городе Дербенте, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Заур Эминов вручил подарки для воспитанников центра и от имени руководства Дагестана, коллектива Минимущества и от себя лично поздравил с Международным днём защиты детей.

«Я считаю, лучшей наградой и оценкой нашей деятельности являются улыбки наших детей и их благодарность в будущем. Желаю всем детям безграничного счастья, здоровья и всего наилучшего», – сказал министр. 

В пресс-службе отметили, что воспитанники учреждения, в свою очередь, представили праздничную программу с танцами и песнями, рассказами стихов и прочими зрелищными мероприятиями. 

Кроме того, работники учреждения рассказали, что в настоящий момент в реабилитационном центре находятся 47 детей, и показали, как сегодня обстоит дело с помещениями для пребывания детей и занятий с ними, а также поделились своим видением на будущее относительно центра.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела