"

Заур Эминов встретился с делегацией из Санкт-Петербургского ГБУ «Кадастровая оценка»

Фото:
221
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 января – РИА «Дагестан»Руководитель Минимущества РД Заур Эминов накануне, 27 января, провел рабочую встречу с делегацией из Санкт-Петербурга, которую возглавил заместитель директора СПб ГБУ «Кадастровая оценка» Андрей Доморощенко.

Как сообщили в официальном аккаунте ведомства в Instagram, встреча прошла в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между ГБУ РД «Дагтехкадастр» и СПб ГБУ «Городское управление кадастровой оценки».

Стороны подробно обсудили вопросы сотрудничества, определили цели и задачи ожидаемых мероприятий для обмена опытом в вопросе проведения качественных работ по государственной кадастровой оценки.

В этот же день специалисты ГБУ РД «Дагтехкадастр» продемонстрировали делегации автоматизированную систему для кадастровой оценки, рассказали о бизнес-процессах, которые были реализованы учреждением.

Напомним,  в 2022 году планируется проведение государственной кадастровой оценки всех земельных участков, расположенных на территории Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела