"

ЕГЭ по физике, биологии и иностранным языкам в досрочном периоде сдали 105 школьников

Фото:
228
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 марта – РИА «Дагестан». На базе ППЭ-622, расположенного в Махачкалинском лицее № 22,  105 школьников сдавали ЕГЭ по физике, биологии и иностранному языку (письменная часть). Об этом информагентству сообщили в пресс-службе РЦОИ.

Заявления на участие в ЕГЭ в досрочном периоде подали 155 школьников, но по факту тестирование прошли 105. На экзамен по английскому языку из 17 заявленных учеников явилось 8. Один участник, выбравший испанский язык на ЕГЭ не явился. На биологию заявился 121 участник, но экзамен пришли сдавать 84 школьника. Физику сдали 13 из 16-ти заявленных школьников.

Экзамен по физике и биологии длился 3 часа 55 минут. На выполнение письменного экзамена по иностранному языку было отведено 3 часа 10 минут.

На экзамене по физике можно было пользоваться линейкой для построения графиков и схем, а также непрограммируемым калькулятором. На других экзаменах пользоваться дополнительным оборудованием запрещено.

Результаты экзаменов по биологии и физике станут известны не позднее 13 апреля, по английскому языку – не позднее 19 апреля.

Следующий экзамен досрочного периода – ЕГЭ по иностранным языкам (устная форма), выпускники сдадут 3 апреля. Досрочный период продлится до 19 апреля.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела