"

Константин Андрюнин проведет мастер-класс в Дагестане

Фото:
2240
1 минута
В субботу, 12 октября, в пространстве Plug&Play Dagestan на территории ДГТУ (старый корпус) пройдет мастер-класс  «Практикум по программированию и управлению разработкой ИТ-решений», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«Это мастер-класс для тех, кто хочет приобрести навыки в понимании процесса разработки и руководить командами девелоперов. Это уникальная возможность для программистов и тех, кто ими руководит, существенно улучшить свои навыки. На практикуме в течение двух дней участники мастер-класса получат полный спектр знаний: написание кода, архитектура кода, управление продуктом, работа с командой разработчиков», – отметил источник агентства.

Мастер-класс будет вести Константин Андрюнин – универсальный IT-спецназовец с 11-летним стажем, в настоящее время – директор по разработке интернет-супермаркета Wikimart. Wikimart – огромный торговый центр в интернете, где продается более полутора миллионов товаров от пяти тысяч магазинов. Причем любой человек может открыть там свой интернет-магазин. В 2007-2009 годах принимал участие в запуске сети Yota, в 2008-2010 годах создал собственный IT-бизнес и успешно его продал. Участвовал в переделке 15-ти сайтов с общей посещаемостью более 4 млн человек в сутки. 8 сайтов успешно переведены на масштабируемую архитектуру без остановки эксплуатации системы. Создал 4 эффективные команды разработки.

Чтобы зарегистрироваться на мастер-класс, необходимо заполнить анкету на сайте http://pnpdag.timepad.ru. Начало мероприятия в 14 часов.

Новости раздела