"

Митинг в поддержку Президента и Вооруженных сил РФ состоялся В ДГПУ

Фото:
400
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 марта – РИА «Дагестан». На территории Даггоспедуниверситета состоялся митинг в поддержку Президента РФ Владимира Путина и Минобороны России. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

В мероприятии приняли участие руководство, преподаватели и студенты Даггоспедуниверситета, а также депутаты Махачкалинского городского собрания.

Обращаясь к участникам митинга, ректор вуза Нариман Асваров заявил, что поддержка населения важна Президенту РФ и армии.

«Важно не забывать об основном нашем долге – вести непрерывный учебный процесс, воспитывать в молодежи патриотизм, стремление помогать Родине. Педагогические университеты всегда были и остаются опорой государству», – сказал Асваров.

Он также озвучил инициативу коллектива ДГПУ – перечислить однодневный заработок работников вуза для оказания помощи беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

По завершению торжественной части митинга состоялся флешмоб, участники которого на вузовском стадионе выстроились по фомме буквы «Z».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела