"

Молодые дагестанцы могут стать экспертами Росмолодежи

Фото:
688
1 минута
Федеральное агентство по делам молодежи проводит отбор экспертов, которые будут оценивать работы участников Всероссийского конкурса молодежных проектов.

По данным Минмолодежи РД, желающим стать экспертами нужно иметь высшее профессиональное образование, опыт работы по части поддержки молодежных инициатив и непосредственной реализации государственной молодежной политики.

Помимо этого, участниками отбора необходимо представить две рекомендации: от самого министерства по делам молодежи республики, университета или организации.

Все документы и резюме нужно отправить на электронный адрес grant@fadm.gov.ru.

Регистрацию завершат в эту субботу, после чего отобранных кандидатов пригласят на собеседование в онлайн-режиме. Итоги же отбора объявят в начале мая.

Ожидается, что такой способ подбора экспертов увеличит прозрачность отбора проектов на Всероссийском конкурсе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела