"

НПК «Развитие государственно-частного партнерства в сфере образования» пройдет в ДГТУ

Фото:
273
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 июня – РИА «Дагестан». ДГТУ совместно с Министерством образования и науки РД проводит всероссийскую научно-практическую конференцию «Развитие государственно-частного партнерства в сфере образования» в соответствии с утвержденным главой республики Сергеем Меликовым планом основных мероприятий по проведению в Дагестане Года образования. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

В рамках пленарного заседания конференции пройдет обсуждение вопросов социально-экономических аспектов развития государственно-частного партнерства в сфере образования, проблем и перспектив его развития в республике, вопросов эффективного взаимодействия учебных заведений республики с производством, а также с благотворительными фондами в сфере образования.

Среди гостей конференции: первый заместитель министра образования и науки РД, д.э.н, профессор Магомед Абидов; председатель Комитета по образованию и науке НС РД, д.э.н, профессор Елена Павлюченко; представители министерства промышленности и торговли РД, АО «Корпорация развития Дагестана» и «Ассоциация Гильдии строителей».

НПК пройдет 21 июня 2022 года в 11:00 на площадке ДГТУ в конференц-зале «Политех».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела