"

Образовательный форум «Правовая подкова» прошел для активистов ДГУ

Фото:
143
1 минута

ШАМИЛЬСКИЙ РАЙОН, 26 августа – РИА «Дагестан». Образовательный форум «Правовая подкова» прошел для активистов профкома ДГУ на территории спортивно-оздоровительного летнего лагеря «Алило». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе профкома вуза.

Его целью является обучение правовым особенностям деятельности профкома и сплочение активистов для работы друг с другом.

В первый день форума состоялось открытие, где прошли игры на командообразование и мастер-класс «Документооборот», на котором заместитель председателя ППО ДГУ по правовым вопросам Эдуард Абдулхаликов объяснил правила делопроизводства, рассказал о понятиях номенклатуры и реквизитов документа, и закрепил все практическим заданием.

Во второй день прошел мастер-класс «Правила проживания в профкоме», где участники ознакомились с основными правилами и организационными моментами. Здесь также состоялась аттестация 3 уровней, в рамках которой ребята могли проверить себя на знание профсоюзной активистской деятельности.

В третий завершающий день состоялись награждение участников форума и экскурсия в одно из древнейших сёл Дагестана – Старый Гоор.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела