"

Председатель Союза ректоров РД Муртазали Рабаданов поздравил студентов с Днем российского студенчества

Фото:
195
1 минута

МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Председатель Союза ректоров РД, ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов поздравил студентов с Днём российского студенчества. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ДГУ.

Муртазали Рабаданов отметил, что студенческие годы являются временем открытий и безграничных возможностей, творческого поиска и свершений. По его словам, именно в стенах вуза закладывается фундамент всей жизни, вы совершаете первые шаги на пути большой науки, расширяете кругозор, получаете необходимые профессиональные навыки.

Кроме того, председатель союза ректоров Дагестана добавил, что Даггосуниверситет создает все условия для профессионального, личностного и творческого роста каждого из студентов.

«Наши студенты – активисты, спортсмены и волонтеры регулярно одерживают победы в региональных, российских и международных конкурсах, учебных, научных, творческих и спортивных мероприятиях. Они полны идей, которые нужны как региону, так и стране в целом.  

Дорогие студенты, желаю вам успехов в учебе, неисчерпаемой энергии и веры в свои силы! Учитесь, мечтайте, творите – и тогда вы сможете покорить любые вершины, а университет всегда поддержит во всех начинаниях!» – пожелал Рабаданов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела